ALPMAC B175-3100 Abkantpresse
PDF
ALPMAC B175-3100
Preis auf Anfrage
Verkäufer kontaktieren
Bitte um Rückruf
ALPMAC B175-3100 Abkantpresse - Machineryline
1/1
Weitere Fotos anfragen
PDF
Preis:
auf Anfrage
Preisanfrage senden
Benachrichtigung erhalten bei Preisänderungen
Verkäufer kontaktieren
Baujahr: 2025
Nettogewicht: 10.500 kg
Standort: Deutschland Niederlangen6596 km to "United States/Columbus"
Angebotsnummer des Händlers: 1125-8308163
Anzeigendatum: gestern
Beschreibung
Druck: 175 t
Motorleistung: 18,5 kW
Spannung: 400
Abmessungen: 4,1 m × 2 m × 2,82 m
Zustand
Zustand: gebraucht
Sonstige Dienstleistungen
Weitere Informationen — ALPMAC B175-3100 Abkantpresse
Deutsch
Druck 175 t
Arbeitsgeschwindigkeit 10.0 mm/sec
Arbeitshub 265 mm
Tischbreite 90.0 mm
Betriebsspannung 400 Volt
Gesamtleistungsbedarf 18.5 kW
Gewicht 10500 kg
Abmessung L-B-H 4100 x 2000 x 2820 mm
Wichtig
Hilfreiche Tipps für den Kauf
Sicherheitshinweise
Prüfung des Verkäufers
Preisvergleich
Zweifelhafte Vorkasse
Die Betrugsversuche können wie folgt ablaufen:
  • Bezahlung per Vorkasse mit Kreditkarte
  • Überweisung auf ein "Treuhänder" Konto
  • Zahlung an ein Firmenkonto mit einem ähnlichen Firmennamen
  • Änderung von eigenen Daten in der Rechnung einer tatsächlich existierenden Firma
Haben Sie einen Betrug entdeckt?
Informieren Sie uns
Sicherheitshinweise
Ähnliche Anzeigen
Preis auf Anfrage
Abkantpresse
2024
10.2 PS (7.5 kW)
Arbeitsgeschwindigkeit 10 mm/s Druck 60 t Motorleistung 7,5 kW Spannung 400
Deutschland, Niederlangen
Heinz Sanders GmbH
seit 3 Jahren bei Machineryline
Abkantpresse
2023
Arbeitsgeschwindigkeit 60 mm/s Druck 40 t Motorleistung 4 kW Spannung 400
Deutschland, Niederlangen
Heinz Sanders GmbH
2.99 PS (2.2 kW)
Motorleistung 2,2 kW
Verkaufen Sie Maschinen oder Fahrzeuge?
Mit uns - können Sie das tun!
4.937 M/Std.
Spannung 400/415
Deutschland, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Warcom LOGICA 1250-60 Abkantpresse Warcom LOGICA 1250-60 Abkantpresse
100 M/Std.
Deutschland, Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
Druck 110 t
37.102 M/Std.
Arbeitsgeschwindigkeit 10 mm/s Motorleistung 9 kW
11.56 PS (8.5 kW)
Schlittenhub 215 mm Druck 100 t Motorleistung 8,5 kW Spannung 400
Druck 135 t
8.16 PS (6 kW)
Druck 50 t Motorleistung 6 kW Spannung 400
Druck 175 t Motorleistung 15 kW Spannung 400
Druck 320 t Motorleistung 30 kW Spannung 400
CNC Druck 100 t Motorleistung 7,5 kW Spannung 400
Arbeitsgeschwindigkeit 10 mm/s Druck 220 t